Abschlusstabelle 1. Kreisklasse Vorpommern, A-Junioren 2009/2010

Tabelle Sp. s u n Pkt. Tore Diff.
1 SG Ladebow/Kemnitz 9 7 1 1 22 50 : 20 30
2 SV Motor Eggesin 9 4 2 3 14 23 : 23 0
3 SV Pommern Pasewalk 8 2 1 5 7 11 : 28 -17
4 BSV 95 Krusenfelde 8 2 0 6 6 19 : 32 -13


Die A-Juniorenmannschaft Fortuna Neuenkirchen wurde zurückgezogen. Alle Spiele mit Neuenkirchener Beteiligung wurden annulliert. Des Weiteren wurde die Begegnung SV Pommern- SG Karlsburg/Züssow vom letzten Spieltag nicht ausgetragen.
 

Die erfolgreichsten Torschützen: Patrick Hartfiel (3 Tore), Robin Rabe (2)
Spielerkader:
  Bork, Hardy Brandt, Robert Braun, Sascha Colloff, René Glagow, Stefan Glagow, Martin Groß, Felix Grothe, Patrick Hartfiel, Eric Klose, Lars Knabe, Marko Knabe, Ramar Müller, Nico Neumann, Clemens Pagel, Robin Rabe, Tonino Rauschenbach, Patrick Rohloff, Denis Rautmann, Clemens Schmidt, Patrik Schulze, David Ständer
Trainer: Wolfgang Lingner, Michael Hensling
Jugendwart:
Marcel Stahlkopf

Abschlusstabelle Kreisliga Vorpommern, A-Junioren 2008/2009

Tabelle Sp. s u n Pkt. Tore Diff.
1 SG Ducherow/Lassan 18 16 1 1 49 105 : 25 80
2 FV Lok Ladebow 18 16 0 2 48 157 : 18 139
3 SG Karlsburg/Züssow 17 13 1 3 40 112 : 34 78
4 VfB Pommern Löcknitz 18 8 0 10 24 68 : 105 -37
5 SV Dambeck A 18 7 1 10 22 58 : 86 -28
6 SV Pommern Pasewalk A 17 7 0 10 21 41 : 48 -7
7 SV Motor Eggesin A 18 6 1 11 19 43 : 87 -44
8 SV Eintracht Zinnowitz B 18 6 1 11 19 47 : 96 -49
9 Kemnitzer FSV 18 5 1 12 16 51 : 89 -38
10 BSV 95 Krusenfelde 18 2 0 16 6 35 : 129 -94


Die A-Juniorenmannschaft Fortuna Neuenkirchen wurde zurückgezogen. Alle Spiele mit Neuenkirchener Beteiligung wurden annulliert. Des Weiteren wurde die Begegnung SV Pommern- SG Karlsburg/Züssow vom letzten Spieltag nicht ausgetragen.
 

Die erfolgreichsten Torschützen: Patrik Schulze (11),  Patrick Hartfiel (10 Tore), Eric Klose (4), Tonino Rauschenbach (3)
Spielerkader:
  Wilhelm Barth, Bork, Hardy Brandt, Sascha Colloff, René Glagow, Oliver Götz, Martin Groß, Felix Grothe, Patrick Hartfiel, Hohenberger, Eric Klose, Lars Knabe, Marko Knabe, Nico Neumann, Clemens Pagel, Robin Rabe, Tonino Rauschenbach, Patrick Rohloff, Clemens Schmidt, Patrik Schulze, David Ständer
Trainer: Tino Mundt/Wolfgang Lingner
Jugendwart:
Marcel Stahlkopf

Abschlusstabelle Kreisliga UER, A-Junioren 2007/2008

Tabelle Sp. s u n Pkt. Tore Diff.
BSG Traktor Lübs 12 8 1 3 25 44 : 21 23
VfB Pommern Löcknitz 12 8 1 3 25 43 : 28 15
SV Pommern Pasewalk 12 0 2 10 2 19 : 57 -38
Torgelower SV Greif II 0 0 0 0 0 0 : 0 0


Die A-Juniorenmannschaft des Torgelower SV Greif II wurde zurückgezogen. Alle Spiele mit Torgelower Beteiligung wurden annulliert.
 

Die erfolgreichsten Torschützen:  Patrick Hartfiel (15 Tore), Patrik Schulze (13), Oliver Götz (3)
Spielerkader:
  Hohenberger, Nico Neumann, David Ständer, Patrick Rohloff, Oliver Götz, Tonino Rauschenbach, Sascha Colloff, Patrik Schulze, Eric Steinhorst, Wilhelm Barth, Clemens Pagel, Florian Szymczak, Hardy Brandt, Lars Knabe, Patrick Hartfiel, René Glagow, Robin Rollin, Steve Keller
Trainer: Tino Mundt
Jugendwart:
Marcel Stahlkopf

Abschlusstabelle Kreisliga UER, A-Junioren 2006/2007

Tabelle Sp. s u n Pkt. Tore Diff.
Torgelower SV Greif 12 9 3 0 30 47 : 13 34
SV Pommern Pasewalk 12 5 2 5 17 25 : 25 0
SV Motor Eggesin 12 5 2 5 17 21 : 25 -4
SV Preußen Bergholz 12 0 3 9 3 10 : 40 -30
 

Die erfolgreichsten Torschützen: Tino Tews und Tom Halbig (je 4), Marcel Böttcher (3),  Christian Glagow (3), Eric Steinhorst (2)
Spielerkader:
  Tonino Rauschenbach, Phillipp Pommerenke, Paul Marx, Tino Tews, Marcel Böttcher, Tom Halbig, Christian Glagow,  Andreas Deptolla, Patrick Röseler, Florian Szymczak, Clemens Pagel, Michael Staatz, Matthias Block, Patrik Schulze, Oliver Götz, Patrick Rohloff, Eric Steinhorst, Marius Busch, Steve Keller, Schmidt, Robby Haufschild, Nico Neumann, Christopher Schütt
Trainer: Renè Meyer/Tino Mundt
Jugendwart: Rocco Redepenning

Abschlusstabelle Kreisliga UER, A-Junioren 2005/2006

Tabelle Sp. s u n Pkt. Tore Diff.
FC Einheit Strasburg 14 12 1 1 37 80 : 26 54
FSV Einheit Ueckermünde 14 12 1 1 37 49 : 12 37
SV Motor Eggesin 14 7 1 6 22 43 : 39 4
SV Pommern Pasewalk 14 5 1 8 16 29 : 39 -10
BSG Traktor Lübs 14 5 1 8 16 26 : 39 -13
Vierecker SV 90 14 5 0 9 15 35 : 44 -9
SG Traktor Luckow 14 4 0 10 12 23 : 47 -24
SV Preußen Bergholz 14 3 1 10 10 16 : 55 -39
 

Die erfolgreichsten Torschützen: Tom Halbig (5), Marcel Böttcher (5),  Christian Glagow (4), Robert Acker, Andreas Deptolla (je 3)
Spielerkader:
  Tino Tews, Enzio Laukamp, Erik Laukamp, Stephan Giese, Jens Rückert, Marcel Böttcher, Maik Barkholz, Tom Halbig, Robert Acker, Thomas Rosenow, Christian Glagow,  Andreas Deptolla, Patrick Röseler, Philipp Harnach, Aram Fidanjan, Florian Szymczak, Michèl Haustein, Clemens Pagel, Michael Staatz, Marcel Russow, Patrik Schulze, Reno Groß
Trainer: Renè Meyer/Tino Mundt
Jugendwart: Rocco Redepenning

Abschlusstabelle Kreisliga UER, A-Junioren 2004/2005

  Mannschaft Sp. s u v Pkt. Tore Diff.
1 VfB Pommern Löcknitz 16 10 3 3 33 73 : 37 36
2 SV Traktor Lübs 16 8 3 5 27 52 : 34 18
3 Blau-Weiß Leopoldshagen 16 7 2 7 23 38 : 54 -16
4 SV Pommern Pasewalk 16 7 1 8 22 40 : 55 -15
5 Vierecker SV 16 2 3 11 9 33 : 56 -23
 

Die erfolgreichsten Torschützen: Tom Halbig (11), Marcel Stahlkopf und Wolfgang Lingner (jeweils 7), Martin Porrey (4), Andreas Deptolla und Christian Glagow (jeweils 2)
Spielerkader:
  Tino Tews, Enzio Laukamp, Erik Laukamp, Stephan Giese, Richard Baresel, René Mutter, Jens Rückert, Nico Gründel, Marcel Böttcher, Michael Hahne, Stefan Reinke, Steffen Nehls, André Wendt, Maik Barkholz, André Musik, Wolfgang Lingner, Tom Halbig, Marcel Stahlkopf, Björn Rosin, Robert Acker, Steffen Bose, Thomas Rosenow, Christian Glagow, Martin Porrey, Andreas Deptolla, Marcel Russow
Trainer: Tino Mundt/ Rocco Redepenning

Abschlusstabelle Kreisliga UER, A-Junioren 2003/2004

  Mannschaft Sp. s u v Pkt. Tore Diff.
1 SV Motor Eggesin 16 10 0 6 30 46 : 41 5
2 SV G-W Ferdinandshof 16 9 2 5 29 71 : 45 26
3 BSG Traktor Lübs 16 7 2 7 23 32 : 31 1
4 VfB Pommern Löcknitz 16 6 3 7 21 44 : 44 0
5 SV Pommern Pasewalk 16 3 3 10 12 32 : 64 -32
 

Die erfolgreichsten Torschützen: Wolfgang Lingner (10 Tore), Marcel Stahlkopf (7), Tom Halbig (6), Martin Porrey (4), Andreas Deptolla (3)
Spielerkader:
  Tino Tews, Enzio Laukamp, Erik Laukamp, Stephan Giese, Richard Baresel, René Mutter, Jens Rückert, Nico Gründel, Marcel Böttcher, Tobias Renn, Michael Hahne, Stefan Reinke, Steffen Nehls, André Wendt, Maik Barkholz, André Musik, Wolfgang Lingner, Tom Halbig, Marcel Stahlkopf, Christian Glagow, Martin Porrey, Andreas Deptolla, Marcel Russow     
Trainer: Tino Mundt/ Rocco Redepenning

Abschlusstabelle Kreisliga UER, B-Jugend 2002/2003
 

  Mannschaft Sp. Pkt. Tore
1 Torgelower SV Greif 23 54 100:25
2 Motor Eggesin 24 47 92:47
3 SV Pommern Pasewalk 24 34 45:72
4 Vierecker SV 23 04 17:109
 

Die erfolgreichsten Torschützen: Wolfgang Lingner (10 Tore), Marcel Stahlkopf (7), Tom Halbig (6), Martin Porrey (4), Andreas Deptolla (3)
Spielerkader:
  Tino Tews, Enzio Laukamp, Erik Laukamp, Stephan Giese, Richard Baresel, René Mutter, Jens Rückert, Nico Gründel, Marcel Böttcher, Tobias Renn, Michael Hahne, Stefan Reinke, Steffen Nehls, André Wendt, Maik Barkholz, André Musik, Wolfgang Lingner, Tom Halbig, Marcel Stahlkopf, Christian Glagow, Martin Porrey, Andreas Deptolla, Marcel Russow     
Trainer: Tino Mundt/ Rocco Redepenning